Любительская волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "ВЕСНА-2019"
Воскресенье, 16.06.2019, 04:51

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона V  
Сезон "Весна-2019"
Второй круг
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 29.05.2019
1 2 3 4 5 6 7 8
  Белгипрозем   3-0 3-1 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 7 7 0 0 0 21-1 21,00 4,00 16 21 37
  Volat 0-3   2-3 3-1 3-0 3-0 3-0 3-0 7 5 0 1 1 17-7 2,43 2,27 16 16 32
  ВК "Слобода" 1-3 3-2   0-3 2-3 0-3 3-0 3-0 7 2 1 1 3 12-14 0,86 1,43 17 9 26
  СК Орбита 0-3 1-3 3-0   2-3 3-0 3-0 3-1 7 4 0 1 2 15-10 1,50 1,43 11 13 24
  Мулен Руж 0-3 0-3 3-2 3-2   0-3 3-0 3-1 7 2 2 0 3 12-14 0,86 0,93 11 10 21
  Молодечно 0-3 0-3 3-0 0-3 3-0   3-1 3-1 7 4 0 0 3 12-11 1,09 0,50 1 12 13
  ВК "Минск-04-А" 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3   3-1 7 1 0 0 6 4-19 0,21 0,30 5 3 8
  ВК "Минск-04-К" 0-3 0-3 0-3 1-3 1-3 1-3 1-3   7 0 0 0 7 4-21 0,19 0,36 7 0 7
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по двух круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 8-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I.
 
Первый круг
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 29.05.2019
1 2 3 4 5 6 7 8
  ВК "Слобода"   0-3 3-2 3-1 3-0 3-0 3-0 3-1 7 5 1 0 1 18-7 2,57 17
  Volat 3-0   2-3 0-3 3-1 3-1 3-0 3-0 7 5 0 1 1 17-8 2,13 16
  Белгипрозем 2-3 3-2   2-3 3-0 3-0 3-1 3-0 7 4 1 2 0 19-9 2,11 16
  СК Орбита 1-3 3-0 3-2   1-3 3-0 1-3 3-0 7 3 1 0 3 15-11 1,36 11
  Мулен Руж 0-3 1-3 0-3 3-1   3-2 3-0 3-1 7 3 1 0 3 13-13 1,00 11
  ВК "Минск-04-К" 0-3 1-3 0-3 0-3 2-3   3-0 3-0 7 2 0 1 4 9-15 0,60 7
  ВК "Минск-04-А" 0-3 0-3 1-3 3-1 0-3 0-3   3-2 7 1 1 0 5 7-18 0,39 5
  Молодечно 1-3 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 2-3   7 0 0 1 6 4-21 0,19 1
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по двух круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 8-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I.
 
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 29.05.2019
 
  Белгипрозем  
  (1 место) Белгипрозем  
  нет команды    
    Белгипрозем  
  Мулен Руж   Белгипрозем - Мулен Руж
3-0 (25:19; 25:22; 25:13)
 
  (5 место) Мулен Руж   Золото сезона Весна-2016  
  СК Орбита СК "Орбита" - Мулен Руж
2-3 (18:25; 25:20; 25:21; 12:25; 5:15)
   
  (4 место)     Белгипрозем  
  ВК "Слобода"     Белгипрозем - Volat
3-1 (25:23; 27:25; 19:25; 25:14)
 
  (3 место) ВК Слобода    
  Молодечно ВК "Слобода" - Молодечно
3-0 (25:12; 25:17; 25:23)
 
  (6 место)   Volat  
  нет команды   Volat - Слобода
3-2 (25:15; 23:25; 23:25; 26:24; 17:15)
 
    Volat  
  Volat     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Весна-2016  
  (2 место)   Мулен Руж  
    ВК Слобода  
  ВК Слобода Мулен Руж - ВК Слобода
2-3 (21:25; 25:23; 21:25; 25:22; 14:16)
 
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Набор детей в секции

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Comline


Волейбольный клуб Феникс


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz