Любительская волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "ВЕСНА-2019"
Пятница, 19.04.2019, 12:39

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона V  
Сезон "Весна-2019"
Второй круг
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 19.04.2019
1 2 3 4 5 6 7 8
  Белгипрозем   3-0 3-1 3-0 3-0   3-0   5 5 0 0 0 15-1 15,00 3,40 16 15 31
  Volat 0-3   2-3 3-1     3-0 3-0 5 3 0 1 1 11-7 1,57 1,87 16 10 26
  ВК "Слобода" 1-3 3-2   0-3 2-3   3-0   5 1 1 1 2 9-11 0,82 1,50 17 6 23
  СК Орбита 0-3 1-3 3-0   2-3     3-1 5 2 0 1 2 9-10 0,90 1,14 11 7 18
  Мулен Руж 0-3   3-2 3-2   0-3   3-1 5 1 2 0 2 9-11 0,82 0,92 11 7 18
  Молодечно         3-0   3-1 3-1 3 3 0 0 0 9-2 4,50 0,57 1 9 10
  ВК "Минск-04-А" 0-3 0-3 0-3     1-3     4 0 0 0 4 1-12 0,08 0,30 5 0 5
  ВК "Минск-04-К"   0-3   1-3 1-3 1-3     4 0 0 0 4 3-12 0,25 0,33 4 0 4
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по двух круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 8-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I.
 
Первый круг
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 19.04.2019
1 2 3 4 5 6 7 8
  ВК "Слобода"   0-3 3-2 3-1 3-0 3-0 3-0 3-1 7 5 1 0 1 18-7 2,57 17
  Volat 3-0   2-3 0-3 3-1 3-0 3-1 3-0 7 5 0 1 1 17-8 2,13 16
  Белгипрозем 2-3 3-2   2-3 3-0 3-1 3-0 3-0 7 4 1 2 0 19-9 2,11 16
  СК Орбита 1-3 3-0 3-2   1-3 1-3 3-0 3-0 7 3 1 0 3 15-11 1,36 11
  Мулен Руж 0-3 1-3 0-3 3-1   3-0 3-2 3-1 7 3 1 0 3 13-13 1,00 11
  ВК "Минск-04-А" 0-3 0-3 1-3 3-1 0-3     3-2 6 1 1 0 4 7-15 0,47 5
  ВК "Минск-04-К" 0-3 1-3 0-3 0-3 2-3     3-0 6 1 0 1 4 6-15 0,40 4
  Молодечно 1-3 0-3 0-3 0-3 1-3 2-3 0-3   7 0 0 1 6 4-21 0,19 1
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по двух круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 8-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I.
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Набор детей в секции

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Comline


Волейбольный клуб Феникс


Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Mitrych

Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz