Любительская волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "ВЕСНА-2018"
Суббота, 19.01.2019, 18:07

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона IV  
Сезон "Осень-2018"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 28.12.2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  РУП "Белпочта"   1-3 3-2 3-1 3-1 3-1 3-1 3-1 3-0 1-3 3-0 3-0 3-0 3-1 3-0 14 11 1 0 2 38-14 2,71 35
  Факел 3-1   3-0 3-1 2-3 0-3 3-1 3-0 3-1 3-0 0-3 3-0 3-1 3-0 3-0 14 11 0 1 2 35-14 2,50 34
  СК Минск 2-3 0-3   3-2 3-2 3-2 3-1 1-3 3-0 3-0 3-1 3-0 3-0 3-0 3-0 14 8 3 1 2 36-17 2,12 31
  DEAF-Минск 1-3 1-3 2-3   3-1 3-0 3-2 3-0 3-2 3-0 3-0 3-0 2-3 3-0 3-0 14 8 2 2 2 36-17 2,12 30
  Минский регион 1-3 3-2 2-3 1-3   3-2 3-0 1-3 3-0 3-1 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 14 8 2 1 3 35-17 2,06 29
  Метро 1-3 3-0 2-3 0-3 2-3   2-3 3-1 3-2 3-0 3-0 3-0 3-1 3-0 3-0 14 8 1 3 2 34-19 1,79 29
  ВК "Лесной" 1-3 1-3 1-3 2-3 0-3 3-2   3-2 3-1 3-2 3-1 3-0 3-1 3-0 3-0 14 6 3 1 4 32-24 1,33 25
  Велком 1-3 0-3 3-1 0-3 3-1 1-3 2-3   3-1 2-3 1-3 3-0 3-1 3-0 3-0 14 7 0 2 5 28-25 1,12 23
  Форсаж 0-3 1-3 0-3 2-3 0-3 2-3 1-3 1-3   3-1 3-0 3-2 3-1 3-0 3-1 14 5 1 2 6 25-29 0,86 19
  Либерти 3-1 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 2-3 3-2 1-3   3-1 3-0 3-0 0-3 3-1 14 5 1 1 7 22-29 0,76 18
  ВК "Слобода" 0-3 3-0 1-3 0-3 0-3 0-3 1-3 3-1 0-3 1-3   3-0 3-0 3-2 3-0 14 5 1 0 8 21-27 0,78 17
  ВК "Минск-04-А" 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 2-3 0-3 0-3   3-2 3-1 3-0 14 2 1 1 10 11-36 0,31 9
  ЦА СК 0-3 1-3 0-3 3-2 0-3 1-3 1-3 1-3 1-3 0-3 0-3 2-3   3-0   13 1 1 1 10 13-35 0,37 6
  Block n’ Roll 1-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 3-0 2-3 1-3 0-3   2-3 14 1 0 2 11 9-39 0,23 5
  ВК "Минск-04-К" 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 1-3 0-3 0-3   3-2   13 0 1 0 12 5-38 0,13 2
  StartUp 0-3 0-3   2-3 0-3     0-3     3-0         6 1 0 1 4 5-15 0,33 -
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 16-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I.
- Команда StartUp снялась с турнира. Результаты команды аннулированы (п.2.5.7 Регламента)
 
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 28.12.2018
 
  РУП "Белпочта"  
  (1 место) РУП "Белпочта"  
  нет команды    
    Белпочта  
  Минский регион   Белпочта - DEAF-Минск
3-1 (25:18; 25:22; 20:25; 25:19)
 
  (5 место) DEAF-Минск   Золото сезона Весна-2016  
  DEAF-Минск DEAF-Минск - Минский регион
3-2 (28:30; 25:18; 23:25; 25:14; 15:11)
   
  (4 место)     Факел  
  СК Минск     Белпочта - Факел
1-3 (17:25; 25:15; 14:25; 23:25)
 
  (3 место) СК Минск    
  Метро СК Минск - Метро
3-0 (25:12; 25:22; 25:17)
 
  (6 место)   Факел  
  нет команды   Факел - СК Минск
3-1 (26:24; 23:25; 25:19; 25:15)
 
    Факел  
  Факел     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Весна-2016  
  (2 место)   СК Минск  
    DEAF-Минск  
  DEAF-Минск DEAF-Минск - СК Минск
3-1 (25:21; 27:25; 23:25; 25:22)
 
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Набор детей в секции

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Comline


Волейбольный клуб Феникс


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz