Любительская волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "ВЕСНА-2018"
Среда, 19.09.2018, 14:25

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона IV  
Сезон "Весна-2018"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 28.05.2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  Керамин   3-1 3-0 3-1 3-1 3-0 2-3 3-0 3-1 3-1 3-2 3-0 3-1 3-0 3-0 3-0 15 13 1 1 0 44-11 4,00 42
  Минский регион 1-3   2-3 3-1 3-1 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 3-1 3-0 3-2 3-0 3-0 3-0 15 12 1 1 1 42-11 3,82 39
  НТЦ "ЛЭМТ" БелОМО 0-3 3-2   2-3 3-0 3-0 3-2 3-0 3-1 2-3 3-1 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 15 10 2 2 1 40-15 2,67 36
  Тасманские дьяволы 1-3 1-3 3-2   0-3 3-0 3-2 3-1 3-1 3-0 3-1 3-2 3-0 3-2 3-1 3-0 15 8 4 0 3 38-21 1,81 32
  Легион 1-3 1-3 0-3 3-0   3-2 1-3 3-1 3-0 3-2 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 15 9 2 0 4 36-17 2,12 31
  DEAF-Минск 0-3 0-3 0-3 0-3 2-3   3-1 3-2 3-1 3-1 3-1 3-0 3-1 3-0 3-1 3-0 15 9 1 1 4 32-23 1,39 30
  РУП "Белпочта" 3-2 0-3 2-3 2-3 3-1 1-3   1-3 3-1 3-1 3-1 3-0 1-3 3-1 3-0 3-0 15 8 1 2 4 34-25 1,36 28
  ВК "Лесной" 0-3 0-3 0-3 1-3 1-3 2-3 3-1   2-3 3-2 3-1 3-2 3-0 3-2 2-3 3-1 15 4 3 3 5 29-33 0,88 21
  ВК "Минск-2003" 1-3 0-3 1-3 1-3 0-3 1-3 1-3 3-2   3-1 2-3 3-1 3-0 3-2 3-1 3-1 15 5 2 1 7 28-32 0,88 20
  Форсаж 1-3 0-3 3-2 0-3 2-3 1-3 1-3 2-3 1-3   3-0 1-3 3-0 3-0 3-1 3-0 15 5 1 2 7 27-30 0,90 19
  ЦА СК 2-3 1-3 1-3 1-3 0-3 1-3 1-3 1-3 3-2 0-3   3-1 3-1 3-0 3-2 3-0 15 4 2 1 8 26-33 0,79 17
  Искра 0-3 0-3 0-3 2-3 0-3 0-3 0-3 2-3 1-3 3-1 1-3   3-0 3-0 3-1 3-1 15 5 0 2 8 21-33 0,64 17
  StartUp 1-3 2-3 0-3 0-3 0-3 1-3 3-1 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3   3-0 1-3 3-1 15 3 0 1 11 15-38 0,39 10
  ВТФ БНТУ 0-3 0-3 0-3 2-3 0-3 0-3 1-3 2-3 2-3 0-3 0-3 0-3 0-3   3-0 3-0 15 2 0 3 10 13-39 0,33 9
  АгроЛайнПлюс 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 1-3 0-3 3-2 1-3 1-3 2-3 1-3 3-1 0-3   3-2 15 1 2 1 11 16-41 0,39 8
  Block n’ Roll 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 1-3 0-3 0-3 1-3 1-3 0-3 2-3   15 0 0 1 14 6-45 0,13 1
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 16-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I.
 
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 28.05.2018
 
  Керамин  
  (1 место) Керамин  
  нет команды    
    Керамин  
  Легион   Керамин - Тасманские дьяволы
3-1 (25:21; 25:15; 23:25; 25:19)
 
  (5 место) Тасманские дьяволы   Золото сезона Весна-2016  
  Тасманские дьяволы Тасманские дьяволы - Легион
3-2 (25:20; 21:25; 25:22; 24:26; 15:11)
   
  (4 место)     Керамин  
  НТЦ "ЛЭМТ" БелОМО     Керамин - Минский регион
3-2 (25:21; 25:27; 28:26; 18:25; 15:12)
 
  (3 место) DEAF-Минск    
  DEAF-Минск DEAF-Минск - НТЦ "ЛЭМТ" БелОМО
1-3 (25:18; 27:25; 17:25; 26:24)
 
  (6 место)   Минский регион  
  нет команды   Минский регион - DEAF-Минск
3-1 (24:26; 25:19; 25:19; 25:18)
 
    Минский регион  
  Минский регион     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Весна-2016  
  (2 место)   DEAF-Минск  
    Тасманские дьяволы  
  Тасманские дьяволы Тасманские дьяволы - DEAF-Минск
3-1 (25:21; 17:25; 25:22; 25:23)
 
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Набор детей в секции

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Волейбольный клуб Феникс


Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018      Создать бесплатный сайт с uCoz