|
|
  |
|
|
|
Сводная таблица результатов дивизиона II
|
|
Сезон "ВЕСНА-2024" |
ЭТАП I |
РАСПИСАНИЕ |
Д1 |
Д2 |
Ж1 |
|
ОБНОВЛЕНО 22.04.2024 |
№ |
КОМАНДА |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
И |
В |
Вт |
Пт |
П |
РП |
СП |
О |
1 |
Синергия |
|
3-2 |
3-0 |
3-0 |
3-1 |
3-1 |
3-1 |
3-1 |
3-2 |
3-2 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
12 |
9 |
3 |
0 |
0 |
36-10 |
3,60 |
33 |
2 |
Крутогорцы |
2-3 |
|
3-0 |
1-3 |
3-0 |
3-1 |
3-0 |
3-2 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
12 |
9 |
1 |
1 |
1 |
33-9 |
3,67 |
30 |
3 |
Заводской р-н |
0-3 |
0-3 |
|
3-2 |
3-1 |
3-0 |
3-1 |
2-3 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
12 |
8 |
1 |
1 |
2 |
29-13 |
2,23 |
27 |
4 |
БГУИР-2 |
0-3 |
3-1 |
2-3 |
|
1-3 |
3-2 |
3-0 |
3-0 |
3-2 |
3-0 |
3-1 |
3-0 |
3-0 |
12 |
7 |
2 |
1 |
2 |
30-15 |
2,00 |
26 |
5 |
ЦА СК |
1-3 |
0-3 |
1-3 |
3-1 |
|
3-1 |
3-2 |
3-2 |
2-3 |
3-0 |
3-1 |
3-0 |
3-0 |
12 |
6 |
2 |
1 |
3 |
28-19 |
1,47 |
23 |
6 |
ВК "Минск-ББ" |
1-3 |
1-3 |
0-3 |
2-3 |
1-3 |
|
3-1 |
3-1 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
12 |
7 |
0 |
1 |
4 |
26-17 |
1,53 |
22 |
7 |
ВК "Минск-C" |
1-3 |
0-3 |
1-3 |
0-3 |
2-3 |
1-3 |
|
3-0 |
3-2 |
3-1 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
12 |
5 |
1 |
1 |
5 |
23-21 |
1,10 |
18 |
8 |
ВК "Минск-Р" |
1-3 |
2-3 |
3-2 |
0-3 |
2-3 |
1-3 |
0-3 |
|
3-0 |
0-3 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
12 |
4 |
1 |
2 |
5 |
21-23 |
0,91 |
16 |
9 |
Intelix |
2-3 |
0-3 |
0-3 |
2-3 |
3-2 |
0-3 |
2-3 |
0-3 |
|
3-0 |
3-2 |
3-0 |
3-0 |
12 |
3 |
2 |
3 |
4 |
21-25 |
0,84 |
16 |
10 |
Белвторчермет |
2-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
1-3 |
3-0 |
0-3 |
|
0-3 |
3-1 |
3-0 |
12 |
3 |
0 |
1 |
8 |
12-28 |
0,43 |
10 |
11 |
ВФ БГУИР |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
1-3 |
1-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
2-3 |
3-0 |
|
|
3-0 |
11 |
2 |
0 |
1 |
8 |
10-27 |
0,37 |
7 |
12 |
ВФ БГУ |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
1-3 |
|
|
3-2 |
11 |
0 |
1 |
0 |
10 |
4-32 |
0,13 |
2 |
13 |
Eagles |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
2-3 |
|
12 |
0 |
0 |
1 |
11 |
2-36 |
0,06 |
1 |
14 |
МГЛУ |
1-3 |
|
2-3 |
|
|
3-0 |
|
|
3-0 |
|
|
|
1-3 |
5 |
2 |
0 |
1 |
2 |
10-9 |
1,11 |
0 |
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 13-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I. |
|
ЭТАП II |
РАСПИСАНИЕ |
Д1 |
Д2 |
Ж1 |
|
ОБНОВЛЕНО 22.04.2024 |
|
1/4 финала |
1/2 финала |
Финал |
Победитель |
|
|
|
Синергия |
|
|
(1 место) |
Синергия |
|
|
нет команды |
|
|
|
|
|
|
|
|
ЦА СК |
|
|
|
|
(5 место) |
|
|
|
|
|
БГУИР-2 |
|
|
|
|
(4 место) |
|
|
|
|
|
Заводской р-н |
|
|
|
|
|
(3 место) |
|
|
|
|
ВК "Минск-ББ" |
|
|
|
(6 место) |
|
|
|
|
нет команды |
|
|
|
|
|
Крутогорцы |
|
|
Крутогорцы |
|
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО |
|
|
|
(2 место) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Трансляции | Соцсети
|
|
|
Контактные данные (E-mail)
|
kostenkoleague@mail.ru
|
Спортивная школа
|
|
Друзья | партнеры | реклама
|
|
|
|
|