Любительская волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "ВЕСНА-2018"
Суббота, 19.01.2019, 18:08

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона II  
Сезон "Осень-2018"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 21.12.2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  Армата   3-1 3-1 1-3 3-1 3-2 3-0 3-2 3-0 3-0 3-2 1-3 3-0 3-0 3-0 14 9 3 0 2 38-15 2,53 33
  ТСП 1-3   3-1 3-2 1-3 3-0 3-0 1-3 3-0 3-0 3-0 3-1 3-0 3-0 3-0 14 10 1 0 3 36-13 2,77 32
  Академия 1-3 1-3   3-2 3-0 3-1 3-1 1-3 3-0 3-1 3-0 3-1 3-1 3-0 3-0 14 10 1 0 3 36-16 2,25 32
  ВК "Звезда" 3-1 2-3 2-3   3-1 2-3 2-3 3-2 2-3 2-3 3-0 3-0 3-0 3-1 3-0 14 7 1 6 0 36-23 1,57 29
  Вода "Графская" 1-3 3-1 0-3 1-3   1-3 1-3 3-0 3-1 3-1 3-1 3-1 3-1 3-1 3-0 14 9 0 0 5 31-22 1,41 27
  Команда "А" 2-3 0-3 1-3 3-2 3-1   2-3 1-3 1-3 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 3-1 14 7 1 2 4 31-22 1,41 25
  БГУ 0-3 0-3 1-3 3-2 3-1 3-2   3-2 3-2 2-3 3-0 3-1 0-3 3-0 3-0 14 5 4 1 4 30-25 1,20 24
  Гимназист 2-3 3-1 3-1 2-3 0-3 3-1 2-3   1-3 2-3 3-2 1-3 3-0 3-0 3-0 14 6 1 4 3 31-26 1,19 24
  А10 SPORT 0-3 0-3 0-3 3-2 1-3 3-1 2-3 3-1   3-1 3-2 3-0 0-3 3-0 3-0 14 6 2 1 5 27-25 1,08 23
  БНТУ 0-3 0-3 1-3 3-2 1-3 0-3 3-2 3-2 1-3   0-3 3-0 2-3 3-1 3-0 14 3 3 1 7 23-31 0,74 16
  Белгазпромбанк 2-3 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 0-3 2-3 2-3 3-0   3-1 3-0 1-3 3-0 14 4 0 3 7 20-31 0,65 15
  ДримТим 3-1 1-3 1-3 0-3 1-3 0-3 1-3 3-1 0-3 0-3 1-3   3-2 2-3 3-0 14 3 1 1 9 19-34 0,56 12
  БГУИР 0-3 0-3 1-3 0-3 1-3 0-3 3-0 0-3 3-0 3-2 0-3 2-3   1-3 3-2 14 2 2 1 9 17-34 0,50 11
  БелГИЭ 0-3 0-3 0-3 1-3 1-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 3-1 3-2 3-1   3-0 14 3 1 0 10 15-34 0,44 11
  ВК "Минск-2003" 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 2-3 0-3   14 0 0 1 13 3-42 0,07 1
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 15-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I.
 
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 21.12.2018
 
  Армата  
  (1 место) Армата  
  нет команды    
    Армата  
  Вода "Графская"   Армата - Вода "Графская"
3-2 (25:21; 25:23; 23:25; 22:25; 19:17)
 
  (5 место) Вода "Графская"   Золото сезона Осень-2017  
  ВК "Звезда" ВК "Звезда" - Вода "Графская"
1-3 (25:19; 14:25; 17:25; 12:25)
   
  (4 место)     Армата  
  Академия     Армата - ТСП
3-1 (26:24; 19:25; 27:25; 29:27)
 
  (3 место) Команда "А"    
  Команда "А" Академия - Команда "А"
1-3 (14:25; 25:22; 14:25; 24:26)
 
  (6 место)   ТСП  
  нет команды   ТСП - Команда "А"
3-1 (20:25; 25:23; 25:18; 25:16)
 
    ТСП  
  ТСП     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Осень-2017  
  (2 место)   Вода "Графская"  
    Вода "Графская"  
  Команда "А" Вода "Графская" - Команда "А"
3-0 (25:18; 25:21; 25:22)
 
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Набор детей в секции

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Comline


Волейбольный клуб Феникс


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz