Любительская волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "ВЕСНА-2018"
Понедельник, 16.07.2018, 03:03

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона II  
Сезон "Весна-2018"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ЗАВЕРШЕН
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  СУ-101   0-3 1-3 2-3 3-1 3-1 3-0 3-2 3-0 3-2 3-0 3-1 3-0 2-3 3-0 3-0 3-0 16 10 2 2 2 41-19 2,16 36
  Альянс 3-0   3-0 3-1 2-3 1-3 3-0 3-1 3-2 3-1 3-1 3-1 1-3 3-0 0-3 3-1 3-1 16 11 1 1 3 40-21 1,90 36
  Академия 3-1 0-3   3-0 2-3 2-3 0-3 3-2 2-3 3-1 3-0 3-0 3-1 3-0 3-1 3-1 3-0 16 10 1 3 2 39-22 1,77 35
  БНТУ 3-2 1-3 0-3   2-3 3-1 3-0 3-0 2-3 3-2 3-1 2-3 3-1 3-0 3-0 3-0 3-0 16 9 2 3 2 40-22 1,82 34
  Альтависта 1-3 3-2 3-2 3-2   3-1 2-3 3-0 3-1 0-3 2-3 3-2 1-3 3-1 3-1 3-1 3-0 16 7 4 2 3 39-28 1,39 31
  БухТим 1-3 3-1 3-2 1-3 1-3   1-3 2-3 1-3 3-0 3-1 3-1 3-0 3-1 3-0 3-0 3-2 16 8 2 1 5 37-26 1,42 29
  Армата 0-3 0-3 3-0 0-3 3-2 3-1   3-0 3-0 3-2 2-3 1-3 3-2 3-2 2-3 3-0 3-0 16 6 4 2 4 35-27 1,30 28
  ТСП 2-3 1-3 2-3 0-3 0-3 3-2 0-3   3-0 3-2 2-3 3-1 3-1 3-2 3-1 3-1 3-0 16 6 3 3 4 34-31 1,10 27
  Команда "А" 0-3 2-3 3-2 3-2 1-3 3-1 0-3 0-3   1-3 3-0 2-3 2-3 3-1 3-0 3-1 3-0 16 6 2 3 5 32-31 1,03 25
  ДримТим 2-3 1-3 1-3 2-3 3-0 0-3 2-3 2-3 3-1   3-0 3-0 1-3 3-2 2-3 2-3 3-0 16 5 1 6 4 33-33 1,00 23
  Минскводоканал 0-3 1-3 0-3 1-3 3-2 1-3 3-2 3-2 0-3 0-3   3-1 2-3 3-1 3-1 3-1 3-0 16 5 3 1 7 29-34 0,85 22
  Вода "Графская" 1-3 1-3 0-3 3-2 2-3 1-3 3-1 1-3 3-2 0-3 1-3   3-0 3-1 3-0 2-3 3-0 16 5 2 2 7 30-33 0,91 21
  БелГИЭ 0-3 3-1 1-3 1-3 3-1 0-3 2-3 1-3 3-2 3-1 3-2 0-3   3-0 1-3 0-3 3-0 16 5 2 1 8 27-34 0,79 20
  Белгазпромбанк 3-2 0-3 0-3 0-3 1-3 1-3 2-3 2-3 1-3 2-3 1-3 1-3 0-3   3-0 3-1 3-2 16 2 2 3 9 23-41 0,56 13
  Юнайтед Минск 0-3 3-0 1-3 0-3 1-3 0-3 3-2 1-3 0-3 3-2 1-3 0-3 3-1 0-3   1-3 3-0 16 3 2 0 11 20-38 0,53 13
  А10 SPORT 0-3 1-3 1-3 0-3 1-3 0-3 0-3 1-3 1-3 3-2 1-3 3-2 3-0 1-3 3-1   3-2 16 2 3 0 11 22-40 0,55 12
  БГУИР 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 2-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 2-3 0-3 2-3   16 0 0 3 13 7-48 0,15 3
  УКС   2-3 1-3 3-0                 2-3         4 1 0 2 1 8-9 0,89 -
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 18-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I.
* - команда "УКС" снялась с турнира. Результаты игр с этой командой аннулированы (п.2.5.7 Регламента)
 
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 30.05.2018
 
  СУ-101  
  (1 место) СУ-101  
  нет команды    
    СУ-101  
  Альтависта   СУ-101 - БНТУ
3-0 (25:21; 25:17; 25:21)
 
  (5 место) БНТУ   Золото сезона Весна-2016  
  БНТУ БНТУ - Альтависта
3-2 (25:17; 21:25; 21:25; 25:18; 15:7)
   
  (4 место)     Альянс  
  Академия     Альянс - СУ-101
3-0 (29:27; 29:27; 25:22)
 
  (3 место) Академия    
  БухТим Академия - БухТим
3-1 (24:26; 25:16; 25:21; 25:23)
 
  (6 место)   Альянс  
  нет команды   Альянс - Академия
3-1 (25:19; 25:16; 22:25; 25:18)
 
    Альянс  
  Альянс     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Весна-2016  
  (2 место)   Академия  
    Академия  
  БНТУ Академия - БНТУ
3-0 (25:17; 30:28; 25:16)
 
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Набор детей в секции

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Волейбольный клуб Феникс


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018      Создать бесплатный сайт с uCoz