|
|
  |
|
|
|
Сводная таблица результатов дивизиона III
|
|
Сезон "ВЕСНА-2024" |
ЭТАП I |
РАСПИСАНИЕ |
Д1 |
Д2 |
Д3 |
Ж1
|
ОБНОВЛЕНО 25.12.2023 |
№ |
КОМАНДА |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
И |
В |
Вт |
Пт |
П |
РП |
СП |
О |
1 |
РУП "Минскэнерго" |
|
1-3 |
3-2 |
3-1 |
3-2 |
3-0 |
3-0 |
3-2 |
3-0 |
3-1 |
3-0 |
3-1 |
11 |
7 |
3 |
0 |
1 |
31-12 |
2,58 |
27 |
2 |
А1 |
3-1 |
|
3-1 |
2-3 |
1-3 |
3-1 |
2-3 |
3-1 |
3-1 |
3-1 |
3-0 |
3-0 |
11 |
8 |
0 |
2 |
1 |
29-15 |
1,93 |
26 |
3 |
Синергия |
2-3 |
1-3 |
|
3-0 |
3-0 |
3-0 |
3-2 |
3-0 |
3-0 |
3-2 |
3-0 |
3-2 |
11 |
6 |
3 |
1 |
1 |
30-12 |
2,50 |
25 |
4 |
Крутогорцы |
1-3 |
3-2 |
0-3 |
|
3-0 |
3-0 |
0-3 |
3-0 |
3-1 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
11 |
7 |
1 |
0 |
3 |
25-12 |
2,08 |
23 |
5 |
ЦА СК |
2-3 |
3-1 |
0-3 |
0-3 |
|
3-2 |
3-2 |
3-2 |
3-1 |
3-2 |
3-0 |
3-0 |
11 |
4 |
4 |
1 |
2 |
26-19 |
1,37 |
21 |
6 |
МГЛУ |
0-3 |
1-3 |
0-3 |
0-3 |
2-3 |
|
3-0 |
3-0 |
3-1 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
11 |
6 |
0 |
1 |
4 |
21-16 |
1,31 |
19 |
7 |
ВК "Минск-ББ" |
0-3 |
3-2 |
2-3 |
3-0 |
2-3 |
0-3 |
|
3-2 |
2-3 |
3-0 |
3-0 |
3-1 |
11 |
4 |
2 |
3 |
2 |
24-20 |
1,20 |
19 |
8 |
Сябры* |
2-3 |
1-3 |
0-3 |
0-3 |
2-3 |
0-3 |
2-3 |
|
2-3 |
3-0 |
3-1 |
3-0 |
11 |
3 |
0 |
4 |
4 |
18-25 |
0,72 |
12 |
9 |
ВК "Минск-РС" |
0-3 |
1-3 |
0-3 |
1-3 |
1-3 |
1-3 |
3-2 |
3-2 |
|
3-2 |
1-3 |
3-1 |
11 |
1 |
3 |
0 |
7 |
17-28 |
0,61 |
9 |
10 |
Eagles |
1-3 |
1-3 |
2-3 |
0-3 |
2-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
2-3 |
|
3-0 |
3-1 |
11 |
2 |
0 |
3 |
6 |
14-28 |
0,50 |
9 |
11 |
Белкоммунмаш* |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
1-3 |
3-1 |
0-3 |
|
3-0 |
11 |
2 |
0 |
0 |
9 |
7-28 |
0,25 |
5 |
12 |
ВФ БГУ * |
1-3 |
0-3 |
2-3 |
0-3 |
0-3 |
0-3 |
1-3 |
0-3 |
1-3 |
1-3 |
0-3 |
|
11 |
0 |
0 |
1 |
10 |
6-33 |
0,18 |
0 |
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 12-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I. * В игре МГЛУ - ВФ БГУ команде ВФ БГУ, в игре Сябры - Крутогорцы команде Сябры и в игре Синергия - Белкоммунмаш команде Белкоммунмаш, за неявку на игру согласно п.2.5.1 Регламента засчитано техническое поражение со счетом 0-3 и минус одно очко (-1) в турнирной таблице. |
|
ЭТАП II |
РАСПИСАНИЕ |
Д1 |
Д2 |
Д3 |
Ж1
|
ОБНОВЛЕНО 25.12.2023 |
|
1/4 финала |
1/2 финала |
Финал |
Победитель |
|
|
|
РУП "Минскэнерго" |
|
|
(1 место) |
РУП "Минскэнерго" |
|
|
нет команды |
|
|
|
|
|
РУП "Минскэнерго" |
|
|
ЦА СК |
|
РУП "Минскэнерго" - ЦА СК 3-0(25:17; 25:11; 25:18) |
|
|
(5 место) |
ЦА СК |
|
|
|
|
Крутогорцы |
ЦА СК - Крутогорцы 3-0 (25:18; 25:22; 25:23) |
|
|
|
(4 место) |
|
|
РУП "Минскэнерго" |
|
|
Синергия |
|
|
РУП "Минскэнерго" - А1 3-0(25:17; 28:26; 25:19) |
|
|
(3 место) |
МГЛУ |
|
|
|
МГЛУ |
МГЛУ - Синергия 3-2 (18:25; 25:22; 25:16; 19:25; 16:14) |
|
|
(6 место) |
|
А1 |
|
|
нет команды |
|
А1 - МГЛУ 3-1 (25:20; 25:23; 23:25; 25:22) |
|
|
|
А1 |
|
|
А1 |
|
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО |
|
|
|
(2 место) |
|
МГЛУ |
|
|
|
ЦА СК |
|
|
ЦА СК |
ЦА СК - МГЛУ 3-0 (25:20; 25:15; 25:18) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Трансляции | Соцсети
|
|
|
Контактные данные (E-mail)
|
kostenkoleague@mail.ru
|
Спортивная школа
|
|
Друзья | партнеры | реклама
|
|
|
|
|