Волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "Осень-2020"
-

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона I  
Сезон "Осень-2020"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 17.10.2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  ОМА   3-0 1-3 3-1   3-1       4 3 0 0 1 10-5 2,00 9
  Феникс 0-3   3-2   3-1 2-3 3-1     5 2 1 1 1 11-10 1,10 9
  Гидеон 3-1 2-3   3-1     1-3     4 2 0 1 1 9-8 1,13 7
  ТСП 1-3   1-3   2-3   3-0   3-1 5 2 0 1 2 10-10 1,00 7
  Минский р-н   1-3   3-2   3-1       3 1 1 0 1 7-6 1,17 5
  Мингаз 1-3 3-2     1-3   3-0     4 1 1 0 2 8-8 1,00 5
  БНТУ   1-3 3-1 0-3   0-3       4 1 0 0 3 4-10 0,40 3
  БГУФК                   0 0 0 0 0 0-0 99,00 0
  МАПИД       1-3           1 0 0 0 1 1-3 0,33 0
                                     
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие с 1-го по 4-е места на этапе I, продолжат выступление в группе 1 этапа II, в которой разыграют два первых места, дающих право выступать сразу с 1/2 финала в плей-офф, места с 3-го по 4-е продолжат борьбу с 1/4 финала; команды, занявшие места с 5-го по 9-ое попадают в группу 2 этапа II, в которой разыграют два оставшихся места в 1/4 финала. В группах 1 и 2 на этапе II, команды стартуют с очками набранными между командами данных групп на первом этапе.
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 17.10.2020
1 2 3 4
  1 место         0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 1/2 финала
  2 место         0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 1/2 финала
  3 место         0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 1/4 финала
  4 место         0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 1/4 финала
ПРИМЕЧАНИЕ: команды, занявшие 1-ое и 2-ое места, продолжат борьбу в 1/2 финала этапа III, команды, занявшие места с 3-го по 4-е, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе.
 
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 17.10.2020
6 7 8 9 10
  5 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 1/4 финала
  6 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 1/4 финала
  7 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 7 место
  8 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 8 место
  9 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 9 место
ПРИМЕЧАНИЕ: команды, занявшие 1-ое и 2-е места, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа III, а команды, занявшие места со 3-го по 5-ое, заканчивают выступление.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе.

 
ЭТАП III
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 17.10.2020
 
  1 место  
  (1 место) 1 место  
  нет команды    
     
  5 место    
  (5 место)   Золото сезона Весна-2016  
  4 место    
  (4 место)      
  3 место      
  (3 место)    
  6 место  
  (6 место)    
  нет команды    
    2 место  
  2 место     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Весна-2016  
  (2 место)    
     
   
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Полезная информация

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Евроавтоматика


Comline


Волейбольный клуб Феникс


Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz