|
|
  |
|
|
|
Сводная таблица результатов дивизиона I
|
|
Сезон "ВЕСНА-2024" |
ЭТАП I |
РАСПИСАНИЕ |
Д1
Д2 |
Ж1 |
|
ОБНОВЛЕНО 22.04.2024 |
№ |
КОМАНДА |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
И |
В |
Вт |
Пт |
П |
РП |
СП |
О |
1 |
БГУИР-1 |
|
3-1 |
3-0 |
3-2 |
3-0 |
3-2 |
3-0 |
3-1 |
7 |
5 |
2 |
0 |
0 |
21-6 |
3,50 |
19 |
2 |
Мингаз |
1-3 |
|
3-0 |
3-1 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
3-0 |
7 |
6 |
0 |
0 |
1 |
19-4 |
4,75 |
18 |
3 |
Минский р-н |
0-3 |
0-3 |
|
3-0 |
3-2 |
3-1 |
2-3 |
3-1 |
7 |
3 |
1 |
1 |
2 |
14-13 |
1,08 |
12 |
4 |
ЛЭМТ |
2-3 |
1-3 |
0-3 |
|
3-1 |
3-2 |
3-0 |
3-2 |
7 |
2 |
2 |
1 |
2 |
15-14 |
1,07 |
11 |
5 |
А1 |
0-3 |
0-3 |
2-3 |
1-3 |
|
3-0 |
3-1 |
2-3 |
7 |
2 |
0 |
2 |
3 |
11-16 |
0,69 |
8 |
6 |
Минский регион |
2-3 |
0-3 |
1-3 |
2-3 |
0-3 |
|
3-2 |
3-1 |
7 |
1 |
1 |
2 |
3 |
11-18 |
0,61 |
7 |
7 |
Авторазбор БМВ |
0-3 |
0-3 |
3-2 |
0-3 |
1-3 |
2-3 |
|
3-0 |
7 |
1 |
1 |
1 |
4 |
9-17 |
0,53 |
6 |
8 |
БГУФК-2 |
1-3 |
0-3 |
1-3 |
2-3 |
3-2 |
1-3 |
0-3 |
|
7 |
0 |
1 |
1 |
5 |
8-20 |
0,40 |
3 |
9 |
Сябры |
|
3-0 |
3-0 |
|
|
3-0 |
1-3 |
|
4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
10-3 |
3,33 |
- |
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие 1-4 места на этапе I, продолжат выступление в группе А этапа II и автоматически попадают в плей-офф. Команды, занявшие 5-8 места продолжат выступление в группе Б этапа II. Команды, занявшие 1-е и 2-е места в группе Б этапа II попадают в плей-офф со стадии 1/4 финала. Команда Сябры согласно п.2.5.1 Регламента снята с соревнований, ее результаты аннулированы |
ЭТАП II |
РАСПИСАНИЕ |
Д1
Д2 |
Ж1 |
|
ОБНОВЛЕНО 22.04.2024 |
№ |
КОМАНДА |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Вт |
Пт |
П |
РП |
СП |
О1 |
О2 |
О |
Примечание |
1 |
БГУИР-1 |
|
3-1 |
3-0 |
3-1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
9:2 |
4,50 |
8 |
9
| 17 |
1/2 финала |
2 |
Минский р-н |
1-3 |
|
3-0 |
3-1 |
3 |
2 |
0 |
0 |
1 |
7:4 |
1,75 |
3 |
6
| 9 |
1/2 финала |
3 |
Мингаз |
0-3 |
0-3 |
|
3-1 |
3 |
1 |
0 |
0 |
2 |
3:7 |
0,43 |
6 |
3
| 9 |
1/4 финала |
4 |
ЛЭМТ |
1-3 |
1-3 |
1-3 |
|
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3:9 |
0,33 |
1 |
0
| 1 |
1/4 финала |
ПРИМЕЧАНИЕ: команды, занявшие 1-ое и 2-ое места, продолжат борьбу в 1/2 финала этапа III, команды, занявшие 3-е и 4-е места, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе. |
|
РАСПИСАНИЕ |
Д1
Д2 |
Ж1 |
|
ОБНОВЛЕНО 22.04.2024 |
№ |
КОМАНДА |
5 |
6 |
7 |
8 |
И |
В |
Вт |
Пт |
П |
РП |
СП |
О1 |
О2 |
О |
Примечание |
5 |
Минский регион |
|
2-3 |
3-1 |
3-1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
0 |
8:5 |
1,60 |
5 |
7
| 12 |
1/4 финала |
6 |
БГУФК-2 |
3-2 |
|
3-1 |
3-0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
0 |
9:3 |
3,00 |
2 |
8
| 10 |
1/4 финала |
7 |
А1 |
1-3 |
1-3 |
|
3-0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
2 |
5:6 |
0,83 |
7 |
3
| 10 |
7 место |
8 |
Авторазбор БМВ |
1-3 |
0-3 |
0-3 |
|
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1:9 |
0,11 |
4 |
-1
| 3 |
8 место |
ПРИМЕЧАНИЕ: команды, занявшие 1-ое и 2-ое места в группе, продолжит борьбу со стадии 1/4 финала этапа III как 5-я и 6-я команда по рангу, а команды, занявшие 3-е и 4-е места, заканчивают выступление.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе. |
|
ЭТАП II |
РАСПИСАНИЕ |
Д1
Д2 |
Ж1 |
| ОБНОВЛЕНО 22.04.2024 |
|
1/4 финала |
1/2 финала |
Финал |
Победитель |
|
|
|
БГУИР-1 |
|
|
(1 место) |
БГУИР-1 |
|
|
нет команды |
|
|
|
|
|
|
|
Минский регион |
|
|
|
|
(5 место) |
Минский регион |
|
|
|
|
ЛЭМТ |
ЛЭМТ - Минский регион 1-3 (19:25; 22:25; 25:21; 18:25) |
|
|
|
(4 место) |
|
|
|
|
|
Мингаз |
|
|
|
|
|
(3 место) |
|
|
|
|
БГУФК-2 |
|
|
|
(6 место) |
|
|
|
|
нет команды |
|
|
|
|
|
Минский р-н |
|
|
Минский р-н |
|
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО |
|
|
|
(2 место) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Трансляции | Соцсети
|
|
|
Контактные данные (E-mail)
|
kostenkoleague@mail.ru
|
Спортивная школа
|
|
Друзья | партнеры | реклама
|
|
|
|
|