Волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "Весна-2021"
-

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона I  
Сезон "Весна-2021"
ЭТАП I
Первый круг
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 15.04.2021
1 2 3 4 5 6 7
  Мотор   3-0 3-2 3-0 3-1 2-3 3-1 6 4 1 1 0 17-7 2,43 15
  МАПИД 0-3   3-1 0-3 3-0 3-0 3-0 6 4 0 0 2 12-7 1,71 12
  БГУФК 2-3 1-3   3-1 3-1 3-2 3-2 6 2 2 1 1 15-12 1,25 11
  Минский р-н 0-3 3-0 1-3   0-3 3-1 3-1 6 3 0 0 3 10-11 0,91 9
  Армата-1 1-3 0-3 1-3 3-0   1-3 3-0 6 2 0 0 4 9-12 0,75 6
  Новичок 3-2 0-3 2-3 1-3 3-1   0-3 6 1 1 1 3 9-15 0,60 6
  Академия 1-3 0-3 2-3 1-3 0-3 3-0   6 1 0 1 4 7-15 0,47 4
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по двух круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команда, занявшая места 7-ое, заканчивает выступление по окончанию этапа I.
 
Второй круг
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 15.04.2021
1 2 3 4 5 6 7
  БГУФК   3-1 0-3 3-1 3-0 3-0 3-0 6 5 0 0 1 15-5 3,00 1,76 11 15 26
  Мотор 1-3   3-1 2-3 3-0 3-0   5 3 0 1 1 12-7 1,71 2,07 15 10 25
  МАПИД 3-0 1-3   2-3 3-1   3-0 5 3 0 1 1 12-7 1,71 1,71 12 10 22
  Новичок 1-3 3-2 3-2     3-0 3-0 5 2 2 0 1 13-7 1,86 1,00 6 10 16
  Минский р-н 0-3 0-3 1-3     3-0 3-0 5 2 0 0 3 7-9 0,78 0,85 9 6 15
  Армата-1 0-3 0-3   0-3 0-3   3-0 5 1 0 0 4 3-12 0,25 0,50 6 3 9
  Академия 0-3   0-3 0-3 0-3 0-3   5 0 0 0 5 0-15 0,00 0,23 4 0 4
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по двух круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команда, занявшая 7-ое место, заканчивает выступление по окончанию этапа I.
 


ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 15.04.2021
 
  БГУФК  
  (1 место) БГУФК  
  нет команды    
     
  Минский р-н    
  (5 место)   Золото сезона Весна-2016  
  Новичок    
  (4 место)      
  МАПИД      
  (3 место)    
  Армата-1  
  (6 место)    
  нет команды    
    Мотор  
  Мотор     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Весна-2016  
  (2 место)    
     
   
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Полезная информация

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Евроавтоматика


Comline


Волейбольный клуб Феникс


Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz