Любительская волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "ВЕСНА-2019"
Среда, 24.07.2019, 13:32

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона I  
Сезон "Весна-2019"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ЗАВЕРШЕН
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  БелВЭБ   3-0 3-2 3-0 3-0 3-0 3-2 3-0 3-0 3-0 9 7 2 0 0 27-4 6,75 25
  ОМА 0-3   3-0 3-0 3-1 3-0 3-1 3-0 3-0 3-2 9 7 1 0 1 24-7 3,43 23
  Эксперт 2-3 0-3   3-2 3-2 3-2 3-0 3-2 3-0 3-0 9 3 4 1 1 23-14 1,64 18
  МАПИД 0-3 0-3 2-3   3-2 1-3 3-0 3-1 3-0 2-3 9 3 1 2 3 17-18 0,94 13
  Спарта 0-3 1-3 2-3 2-3   3-2 3-0 1-3 3-2 3-0 9 2 2 2 3 18-19 0,95 12
  Гидеон F&F 0-3 0-3 2-3 3-1 2-3   1-3 2-3 3-1 3-1 9 3 0 3 3 16-21 0,76 12
  ВК "Минск-2001" 2-3 1-3 0-3 0-3 0-3 3-1   3-2 3-0 3-2 9 2 2 1 4 15-20 0,75 11
  БГУФК 0-3 0-3 2-3 1-3 3-1 3-2 2-3   0-3 3-2 9 1 2 2 4 14-23 0,61 9
  Армата 0-3 0-3 0-3 0-3 2-3 1-3 0-3 3-0   3-1 9 2 0 1 6 9-22 0,41 7
  Альянс 0-3 2-3 0-3 3-2 0-3 1-3 2-3 2-3 1-3   9 0 1 3 5 11-26 0,42 5
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие с 1-го по 5-е места на этапе I, продолжат выступление в группе 1 этапа II, в которой разыграют два первых места, дающих право выступать сразу с 1/2 финала в плей-офф, места с 3-го по 5-е продолжат борьбу с 1/4 финала; команды, занявшие места с 6-го по 10-ое попадают в группу 2 этапа II, в которой разыграют одно оставшееся место в 1/4 финала. В группах 1 и 2 на этапе II, команды стартуют с очками набранными между командами данных групп на первом этапе.
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 11.05.2019
1 2 3 4 5
  БелВЭБ   2-3 3-0 3-0 3-0 4 3 0 1 0 11:3 3,67 11 10 21 1/2 финала
  ОМА 3-2   1-3 3-1 3-0 4 2 1 0 1 10:6 1,67 9 8 17 1/2 финала
  Эксперт 0-3 3-1   3-2   3 1 1 0 1 6:6 1,00 5 5 10 1/4 финала
  МАПИД 0-3 1-3 2-3   3-1 4 1 0 1 2 6:10 0,60 3 4 7 1/4 финала
  Спарта 0-3 0-3   1-3   3 0 0 0 3 1:9 0,11 2 0 2 1/4 финала
ПРИМЕЧАНИЕ: команды, занявшие 1-ое и 2-ое места, продолжат борьбу в 1/2 финала этапа III, команды, занявшие места с 3-го по 5-е, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе.
 
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 11.05.2019
6 7 8 9 10
  Гидеон F&F   2-3 3-0 3-0 3-0 4 3 0 1 0 11:3 3,67 7 10 17 1/4 финала
  БГУФК 3-2   3-1   3-0 3 2 1 0 0 9:3 3,00 5 8 13 7 место
  ВК "Минск-2001" 0-3 1-3   0-3 2-3 4 0 0 1 3 3:12 0,25 10 1 11 8 место
  Армата 0-3   3-0     2 1 0 0 1 3:3 1,00 6 3 9 9 место
  Альянс 0-3 0-3 3-2     3 0 1 0 2 3:8 0,38 2 2 4 10 место
ПРИМЕЧАНИЕ: команда, занявшая 1-ое место, продолжит борьбу со стадии 1/4 финала этапа III, а команды, занявшие места со 2-го по 5-ое, заканчивают выступление.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе.

 
ЭТАП III
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 11.05.2019
 
  БелВЭБ  
  (1 место) БелВЭБ  
  нет команды    
     
  Спарта    
  (5 место)   Золото сезона Весна-2016  
  МАПИД    
  (4 место)      
  Эксперт      
  (3 место)    
  Гидеон F&F  
  (6 место)    
  нет команды    
    ОМА  
  ОМА     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Весна-2016  
  (2 место)    
     
   
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Набор детей в секции

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Comline


Волейбольный клуб Феникс


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Mitrych

Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz