Любительская волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "ВЕСНА-2019"
Среда, 24.07.2019, 13:32

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона I  
Сезон "Осень-2019"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 Завершен 27.11.2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  Эксперт   3-0 3-1 3-0 3-1 3-1 3-1 3-0 3-1 8 8 0 0 0 24-5 4,80 24
  БелВЭБ 0-3   3-1 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 8 7 0 0 1 21-4 5,25 21
  БГУИР 1-3 1-3   2-3 3-1 3-0 3-1 3-1 3-0 8 5 0 1 2 19-12 1,58 16
  ОМА 0-3 0-3 3-2   3-0 3-0 1-3 3-2 3-0 8 3 2 0 3 16-13 1,23 13
  Минский район 1-3 0-3 1-3 0-3   2-3 3-1 3-1 3-0 8 3 0 1 4 13-17 0,76 10
  558 АРЗ 1-3 0-3 0-3 0-3 3-2   3-1 2-3 3-0 8 2 1 1 4 12-18 0,67 9
  Гидеон 1-3 0-3 1-3 3-1 1-3 1-3   3-2 3-0 8 2 1 0 5 13-18 0,72 8
  БГУФК 0-3 0-3 1-3 2-3 1-3 3-2 2-3   3-0 8 1 1 2 4 12-20 0,60 7
  МАПИД 1-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3   8 0 0 0 8 1-24 0,04 0
  ВК "МАПИД" *                 2-3 1 0 0 1 0 2-3 0,67 -
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие с 1-го по 4-е места на этапе I, продолжат выступление в группе 1 этапа II, в которой разыграют два первых места, дающих право выступать сразу с 1/2 финала в плей-офф, места с 3-го по 4-е продолжат борьбу с 1/4 финала; команды, занявшие места с 5-го по 9-ое попадают в группу 2 этапа II, в которой разыграют два места в 1/4 финала как 5-я и 6-я команда соответственно. В группах 1 и 2 на этапе II, команды стартуют с очками набранными между командами данных групп на первом этапе.
* - команда ВК "МАПИД" снялась с соревнований
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 12.12.2019
1 2 3 4
  БелВЭБ   3-0 1-3 3-0 3 2 0 0 1 7:3 2,33 6 6 12 1/2 финала
  Эксперт 0-3   1-3 3-0 3 1 0 0 2 4:6 0,67 9 3 12 1/2 финала
  ОМА 3-1 3-1   3-1 3 3 0 0 0 9:3 3,00 2 9 11 1/4 финала
  БГУИР 0-3 0-3 1-3   3 0 0 0 3 1:9 0,11 1 0 1 1/4 финала
ПРИМЕЧАНИЕ: команды, занявшие 1-ое и 2-ое места, продолжат борьбу в 1/2 финала этапа III, команды, занявшие места с 3-го по 4-е, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе.
 
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 12.12.2019
6 7 8 9 10
  558 АРЗ   2-3 2-3 3-2 3-0 4 1 1 2 0 10:8 1,25 9 7 16 1/4 финала
  Гидеон 3-2   3-1 3-0 3-2 4 2 2 0 0 12:5 2,40 5 10 15 1/4 финала
  Минский район 3-2 1-3   1-3 3-1 4 1 1 0 2 8:9 0,89 10 5 15 7 место
  БГУФК 2-3 0-3 3-1   3-2 4 1 1 1 1 8:9 0,89 6 6 12 8 место
  МАПИД 0-3 2-3 1-3 2-3   4 0 0 2 2 5:12 0,42 0 2 2 9 место
ПРИМЕЧАНИЕ: команда, занявшая 1-ое и 2-е места, продолжит борьбу со стадии 1/4 финала этапа III, а команды, занявшие места со 3-го по 5-ое, заканчивают выступление.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе.

 
ЭТАП III
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 12.12.2019
 
  БелВЭБ  
  (1 место) БелВЭБ  
  нет команды    
     
  558 АРЗ    
  (5 место)   Золото сезона Весна-2016  
  БГУИР    
  (4 место)      
  ОМА      
  (3 место)    
  Гидеон  
  (6 место)    
  нет команды    
    Эксперт  
  Эксперт     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Весна-2016  
  (2 место)    
     
   
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Набор детей в секции

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Евроавтоматика


Comline


Волейбольный клуб Феникс


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Mitrych

Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz