Волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "Весна-2021"
-

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона IV  
Сезон "Весна-2021"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | ОБНОВЛЕНО 28.04.2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  ВК "Фортуна"   3-1 3-0 3-0 3-0 3-1 3-1 3-0 3-0 3-0 9 9 0 0 0 27-3 9,00 27
  Сябры 1-3   3-2 3-0 3-2 2-3 3-0 3-1 3-1 3-0 9 5 2 1 1 24-12 2,00 20
  Минский регион 0-3 2-3   1-3 3-1 3-2 3-0 1-3 3-0 3-0 9 4 1 1 3 19-15 1,27 15
  DEAF-Минск 0-3 0-3 3-1   1-3 2-3 3-2 3-0 3-0 3-0 9 4 1 1 3 18-15 1,20 15
  СК "Орбита" 0-3 2-3 1-3 3-1   3-1 3-0 2-3 2-3 3-0 9 4 0 3 2 19-17 1,12 15
  ВолейДол 1-3 3-2 2-3 3-2 1-3   0-3 3-1 2-3 3-2 9 1 3 2 3 18-22 0,82 11
  БГАС 1-3 0-3 0-3 2-3 0-3 3-0   3-2 3-2 3-0 9 2 2 1 4 15-19 0,79 11
  ЦА СК 0-3 1-3 3-1 0-3 3-2 1-3 2-3   2-3 3-0 9 2 1 2 4 15-21 0,71 10
  ВК "Минск-3-РБ" 0-3 1-3 0-3 0-3 3-2 3-2 2-3 3-2   3-1 9 1 3 1 4 15-22 0,68 10
  ВК "Минск-4-ША" 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 2-3 0-3 0-3 1-3   9 0 0 1 8 3-27 0,11 1
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие с 1-го по 5-е места на этапе I, продолжат выступление в группе 1 этапа II, в которой разыграют два первых места, дающих право выступать сразу с 1/2 финала в плей-офф, места с 3-го по 5-е продолжат борьбу с 1/4 финала; команды, занявшие места с 6-го по 10-ое попадают в группу 2 этапа II, в которой разыграют одно оставшееся место в 1/4 финала. В группах 1 и 2 на этапе II, команды стартуют с очками набранными между командами данных групп на первом этапе.
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | ОБНОВЛЕНО 28.04.2021
1 2 3 4 5
  ВК "Фортуна"   0-3 1-3 2-3 3-0 4 1 0 1 2 6:9 0,67 12 4 16 1/2 финала
  Сябры 3-0   3-2 3-0 0-3 4 2 1 0 1 9:5 1,80 7 8 15 1/2 финала
  СК "Орбита" 3-1 2-3   3-2 2-3 4 1 1 2 0 10:9 1,11 4 7 11 1/4 финала
  Минский регион 3-2 0-3 2-3   3-1 4 1 1 1 1 8:9 0,89 4 6 10 1/4 финала
  DEAF-Минск 0-3 3-0 3-2 1-3   4 1 1 0 2 7:8 0,88 3 5 8 1/4 финала
ПРИМЕЧАНИЕ: команды, занявшие 1-ое и 2-ое места, продолжат борьбу в 1/2 финала этапа III, команды, занявшие места с 3-го по 5-е, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе.
 
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | ОБНОВЛЕНО 28.04.2021
6 7 8 9 10
  ВК "Минск-3-РБ"   3-1 3-2 3-0   3 2 1 0 0 9:3 3,00 8 8 16 1/4 финала
  БГАС 1-3   0-3 3-2 3-1 4 1 1 0 2 7:9 0,78 10 5 15 7 место
  ЦА СК 2-3 3-0   2-3   3 1 0 2 0 7:6 1,17 5 5 10 8 место
  ВолейДол 0-3 2-3 3-2   1-3 4 0 1 1 2 6:11 0,55 6 3 9 9 место
  ВК "Минск-4-ША"   1-3   3-1   2 1 0 0 1 4:4 1,00 1 3 4 10 место
ПРИМЕЧАНИЕ: команда, занявшая 1-ое место, продолжит борьбу со стадии 1/4 финала этапа III, а команды, занявшие места со 2-го по 5-ое, заканчивают выступление.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе.

 
ЭТАП III
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | ОБНОВЛЕНО 28.04.2021
 
  ВК "Фортуна"  
  (1 место) ВК "Фортуна"  
  нет команды    
     
  DEAF-Минск    
  (5 место)   Золото сезона Весна-2016  
  Минский регион    
  (4 место)      
  СК "Орбита"      
  (3 место)    
  ВК "Минск-3-РБ"  
  (6 место)    
  нет команды    
    Сябры  
  Сябры     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Весна-2016  
  (2 место)    
     
   
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Полезная информация

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Евроавтоматика


Comline


Волейбольный клуб Феникс


Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz