Волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "Осень-2020"
-

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона IV  
Сезон "Осень-2020"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 22.10.2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  ВК "Фортуна"   3-1 3-2 3-0 3-0   3-0   3-0 3-0 7 6 1 0 0 21-3 7,00 20
  ВК "Минск-2-СК" 1-3     3-1 3-1 3-2 3-0   3-0   6 4 1 0 1 16-7 2,29 14
  ВК "Минск-1" 2-3         3-1     3-1   3 2 0 1 0 8-5 1,60 7
  БНТУ-1 0-3 1-3         3-1   3-0   4 2 0 0 2 7-7 1,00 6
  СК "Орбита" 0-3 1-3       3-1 3-1       4 2 0 0 2 7-8 0,88 6
  Минский регион   2-3 1-3   1-3   2-3   3-0   5 1 0 2 2 9-12 0,75 5
  ВК "Минск-3-РБ" 0-3 0-3   1-3 1-3 3-2     3-1   6 1 1 0 4 8-15 0,53 5
  NT                     0 0 0 0 0 0-0 99,00 0
  ВК "Минск-4-ША" 0-3 0-3 1-3 0-3   0-3 1-3       6 0 0 0 6 2-18 0,11 0
  ЦА СК 0-3                   1 0 0 0 1 0-3 0,00 0
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие с 1-го по 5-е места на этапе I, продолжат выступление в группе 1 этапа II, в которой разыграют два первых места, дающих право выступать сразу с 1/2 финала в плей-офф, места с 3-го по 5-е продолжат борьбу с 1/4 финала; команды, занявшие места с 6-го по 10-ое попадают в группу 2 этапа II, в которой разыграют одно оставшееся место в 1/4 финала. В группах 1 и 2 на этапе II, команды стартуют с очками набранными между командами данных групп на первом этапе.
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 22.10.2020
1 2 3 4 5
  1 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 1/2 финала
  2 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 1/2 финала
  3 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 1/4 финала
  4 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 1/4 финала
  5 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 1/4 финала
ПРИМЕЧАНИЕ: команды, занявшие 1-ое и 2-ое места, продолжат борьбу в 1/2 финала этапа III, команды, занявшие места с 3-го по 5-е, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе.
 
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 22.10.2020
6 7 8 9 10
  6 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 1/4 финала
  7 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 7 место
  8 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 8 место
  9 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 9 место
  10 место           0 0 0 0 0 0:0 99,00 0 0 0 10 место
ПРИМЕЧАНИЕ: команда, занявшая 1-ое место, продолжит борьбу со стадии 1/4 финала этапа III, а команды, занявшие места со 2-го по 5-ое, заканчивают выступление.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе.

 
ЭТАП III
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 22.10.2020
 
  1 место  
  (1 место) 1 место  
  нет команды    
     
  5 место    
  (5 место)   Золото сезона Весна-2016  
  4 место    
  (4 место)      
  3 место      
  (3 место)    
  6 место  
  (6 место)    
  нет команды    
    2 место  
  2 место     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Весна-2016  
  (2 место)    
     
   
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Полезная информация

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Евроавтоматика


Comline


Волейбольный клуб Феникс


Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz