Любительская волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "ВЕСНА-2019"
Среда, 24.07.2019, 13:32

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона II  
Сезон "Осень-2019"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 12.12.2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  ТСП   3-1 3-2 3-0 3-0 3-0 3-1 3-0 3-0 1-3 3-0 3-1 3-2 12 9 2 0 1 34-10 3,40 31
  Дзержинск 1-3   3-2 3-0 3-2 3-2 3-0 3-2 3-1 3-0 3-1 3-1 3-0 12 7 4 0 1 34-14 2,43 29
  Мингаз 2-3 2-3   3-1 3-1 3-1 3-2 3-1 3-1 3-0 3-2 3-2 3-0 12 7 3 2 0 34-17 2,00 29
  Гимназист 0-3 0-3 1-3   3-0 3-0 3-1 2-3 3-1 3-2 3-0 3-1 3-0 12 7 1 1 3 27-17 1,59 24
  Нархоз 0-3 2-3 1-3 0-3   2-3 1-3 3-1 3-1 3-0 3-0 3-1 3-0 12 6 0 2 4 24-21 1,14 20
  Автобусный завод 0-3 2-3 1-3 0-3 3-2   3-1 3-1 3-2 3-1 0-3 3-0 3-0 12 5 2 1 4 24-22 1,09 20
  Альянс 1-3 0-3 2-3 1-3 3-1 1-3   1-3 3-2 3-1 3-2 3-1 3-0 12 4 2 1 5 24-25 0,96 17
  Академия 0-3 2-3 1-3 3-2 1-3 1-3 3-1   2-3 3-0   3-0 3-0 11 4 1 2 4 22-21 1,05 16
  Армата 0-3 1-3 1-3 1-3 1-3 2-3 2-3 3-2   3-1 3-1 3-0 3-2 12 3 2 2 5 23-27 0,85 15
  ВКБ им. Соколовского 3-1 0-3 0-3 2-3 0-3 1-3 1-3 0-3 1-3   3-1 3-0 3-0 12 4 0 1 7 17-26 0,65 13
  Веселые ребята 0-3 1-3 2-3 0-3 0-3 3-0 2-3   1-3 1-3     2-3 10 1 0 3 6 12-27 0,44 6
  БелГИЭ 1-3 1-3 2-3 1-3 1-3 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3     3-0 11 1 0 1 9 10-30 0,33 4
  Звезда *** 2-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 2-3 0-3 3-2 0-3   12 0 1 2 9 7-35 0,20 4
  Команда "А" *       1-3   0-3   1-3           3 0 0 0 3 2-9 0,22 -
  БГУ **         3-2                 1 0 1 0 0 3-2 1,50 -
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 15-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I.
* - Команда "А" снялась с соревнований
** - Команда БГУ снялась с соревнований.
*** - Команда Звезда снялась после 7 игр, в оставшихся играх команде засчитано техническое поражение.
 
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 12.12.2019
 
  ТСП  
  (1 место) ТСП  
  нет команды    
     
  Нархоз    
  (5 место)   Золото сезона Осень-2017  
  Гимназист    
  (4 место)      
  Мингаз      
  (3 место)    
  Автобусный завод  
  (6 место)    
  нет команды    
    Дзержинск  
  Дзержинск     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Осень-2017  
  (2 место)    
     
   
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Набор детей в секции

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Евроавтоматика


Comline


Волейбольный клуб Феникс


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Mitrych

Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz