Любительская волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "ВЕСНА-2020"
-

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона III  
Сезон "Весна-2020"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 31.07.2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  ЛЭМТ   0-3 3-0 3-0 3-0 3-1 0-0 0-0 3-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 3-0 7 6 0 0 1 18-4 4,50 18
  Comline Warriors 3-0   0-3 3-1 3-1 3-0 0-0 0-0 3-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 3-0 7 6 0 0 1 18-5 3,60 18
  Синергия 0-3 3-0   3-1   3-2 0-0 0-0 3-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 3-0 6 4 1 0 1 15-6 2,50 14
  Зеленый луг 0-3 1-3 1-3   3-1 3-1 0-0 0-0 3-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 3-0 7 4 0 0 3 14-12 1,17 12
  СК Минск 0-3 1-3   1-3   3-0 0-0 0-0 3-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 3-0 6 3 0 0 3 11-9 1,22 9
  Белпочта 1-3 0-3 2-3 1-3 0-3   0-0 0-0 3-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 3-0 7 2 0 1 4 10-15 0,67 7
  Сокол 3-1 0-0 3-0 0-0 1-3 0-0   0-0 3-0 3-1 0-0 0-0 0-0 3-0 3-0 7 6 0 0 1 19-5 3,80 -
  Ерам 0-0 0-0 0-0 2-3 0-3 0-3 2-3   3-2 3-1 0-0 0-0 0-0 3-1 0-0 7 2 1 2 2 13-16 0,81 -
  Веселые ребята 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 2-3   0-3 2-3 0-3 3-0 3-0 3-1 14 3 0 2 9 14-34 0,41 -
  СТТ 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 1-3 0-0 3-0   0-0 3-0 0-0 0-0 3-0 4 3 0 0 1 10-3 3,33 -
  Е-Спорт 2-3 1-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 3-2 0-0   0-0 3-2 0-0 3-0 5 1 2 1 1 12-10 1,20 -
  Нац. аэропорт 0-0 0-0 0-0 0-3 0-0 0-0 0-0 0-0 3-0 0-3 0-0   0-0 0-0 3-0 4 2 0 0 2 6-6 1,00 -
  Панда 0-3 1-3 0-0 0-0 0-0 3-2 0-0 0-0 0-3 0-0 0-0 0-0   1-3 3-2 6 0 2 0 4 8-16 0,50 -
  Керамин 0-3 0-0 0-3 0-0 0-0 0-0 0-3 0-0 0-3 0-0 0-0 0-0 0-0   3-0 5 1 0 0 4 3-12 0,25 -
  Штопор 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 0-0 1-3 0-3 0-3 0-3 2-3 0-3   13 0 0 1 12 3-39 0,08 -
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 15-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I.
 
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 31.07.2020
 
  ЛЭМТ  
  (1 место) ЛЭМТ  
  нет команды    
    ЛЭМТ  
  СК Минск   ЛЭМТ - Зелёный луг
3-1 (25:22; 25:16; 28:30; 25:13)
 
  (5 место) Зеленый луг   Золото сезона Осень-2017  
  Зеленый луг СК Минск - Зеленый луг
1-3 (18:25; 25:20; 18:25; 16:25)
   
  (4 место)      
  Синергия      
  (3 место) Белпочта    
  Белпочта Синергия - Белпочта
1-3 (23:25; 13:25; 25:13; 23:25)
 
  (6 место)   Comline Warriors  
  нет команды   Comline Warriors - Белпочта
3-1 (25:15, 23:25, 25:21, 25:13)
 
    Comline Warriors  
  Comline Warriors     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Осень-2017  
  (2 место)    
     
   
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Набор детей в секции

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Евроавтоматика


Comline


Волейбольный клуб Феникс


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Mitrych

Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz