Любительская волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "ВЕСНА-2019"
Среда, 24.07.2019, 13:32

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона V  
Сезон "Осень-2019"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 08.12.2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  Volat   0-3 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 3-1 3-0 8 7 0 0 1 21-4 5,25 21
  Минский регион 3-0   2-3 3-0 3-1 2-3 3-0 3-0 3-0 8 6 0 2 0 22-7 3,14 20
  ВК "Минск-04-К" 0-3 3-2   3-1 3-0 2-3 3-1 3-0 3-0 8 5 1 1 1 20-10 2,00 18
  ЦА СК 0-3 0-3 1-3   3-1 3-0 3-0 3-1 3-0 8 5 0 0 3 16-11 1,45 15
  ВК "Минск-04-А" 0-3 1-3 0-3 1-3   3-1 3-0 3-0 3-0 8 4 0 0 4 14-13 1,08 12
  ВК "Минск-05" 0-3 3-2 3-2 0-3 1-3   0-3 3-0 3-1 8 2 2 0 4 13-17 0,76 10
  ВК "Фортуна" 0-3 0-3 1-3 0-3 0-3 3-0   3-2 2-3 8 1 1 1 5 9-20 0,45 6
  Факел 1-3 0-3 0-3 1-3 0-3 0-3 2-3   3-0 8 1 0 1 6 7-21 0,33 4
  Волки 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 3-2 0-3   8 0 1 0 7 4-23 0,17 2
                                     
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие с 1-го по 4-е места на этапе I, продолжат выступление в группе 1 этапа II, в которой разыграют два первых места, дающих право выступать сразу с 1/2 финала в плей-офф, места с 3-го по 4-е продолжат борьбу с 1/4 финала; команды, занявшие места с 5-го по 9-ое попадают в группу 2 этапа II, в которой разыграют два оставшихся места в 1/4 финала. В группах 1 и 2 на этапе II, команды стартуют с очками набранными между командами данных групп на первом этапе.
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 08.12.2019
1 2 3 4
  Минский регион   0-3 3-1 2-3 3 1 0 1 1 5:7 0,71 7 4 11 1/2 финала
  Volat 3-0       1 1 0 0 0 3:0 99,00 6 3 9 1/2 финала
  ВК "Минск-04-К" 1-3     3-0 2 1 0 0 1 4:3 1,33 5 3 8 1/4 финала
  ЦА СК 3-2   0-3   2 0 1 0 1 3:5 0,60 0 2 2 1/4 финала
ПРИМЕЧАНИЕ: команды, занявшие 1-ое и 2-ое места, продолжат борьбу в 1/2 финала этапа III, команды, занявшие места с 3-го по 4-е, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе.
 
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 | Д5 ОБНОВЛЕНО 08.12.2019
6 7 8 9 10
  ВК "Минск-04-А"   3-2   3-0 3-0 3 2 1 0 0 9:2 4,50 12 8 20 1/4 финала
  ВК "Фортуна" 2-3   3-0   3-0 3 2 0 1 0 8:3 2,67 6 7 13 1/4 финала
  ВК "Минск-05"   0-3   3-1 3-0 3 2 0 0 1 6:4 1,50 6 6 12 8 место
  Факел 0-3   1-3   3-0 3 1 0 0 2 4:6 0,67 4 3 7 9 место
  Волки 0-3 0-3 0-3 0-3   4 0 0 0 4 0:12 0,00 2 0 2 10 место
ПРИМЕЧАНИЕ: команда, занявшая 1-ое и 2-е места, продолжит борьбу со стадии 1/4 финала этапа III, а команды, занявшие места со 3-го по 5-ое, заканчивают выступление.
О1 - очки, набранные в играх между командами группы на первом этапе.
О2 - очки, набранные в играх между командами группы на втором этапе.

   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Набор детей в секции

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Евроавтоматика


Comline


Волейбольный клуб Феникс


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Mitrych

Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz