Любительская волейбольная лига города Минска и Минской области
Сезон "ВЕСНА-2018"
Суббота, 19.01.2019, 19:18

[ Вход ] [ Регистрация ]
   Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наверх
     
  Сводная таблица результатов дивизиона III  
Сезон "Осень-2018"
ЭТАП I
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 28.12.2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  МТС   3-1 2-3 3-2 3-0 3-1 3-1 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 3-0 15 13 1 1 0 44-8 5,50 42
  Белтелеком 1-3   3-1 3-2 3-1 3-2 3-0 3-0 3-1 3-1 3-1 3-1 3-0 3-0 3-0 3-1 15 12 2 0 1 43-14 3,07 40
  Охрана Минск 3-2 1-3   1-3 3-1 3-1 3-1 3-1 3-0 3-1 3-0 3-1 3-0 3-0 3-0 3-0 15 12 1 0 2 41-14 2,93 38
  Автобусный завод 2-3 2-3 3-1   3-2 3-0 0-3 2-3 1-3 2-3 3-2 3-2 3-2 3-1 3-0 3-0 15 5 4 4 2 36-28 1,29 27
  Е-Спорт 0-3 1-3 1-3 2-3   3-1 3-2 3-0 1-3 3-2 3-1 2-3 3-1 3-2 3-0 3-0 15 6 3 2 4 34-27 1,26 26
  Синергия 1-3 2-3 1-3 0-3 1-3   3-1 2-3 3-1 3-1 3-2 3-0 3-0 3-2 3-1 3-2 15 6 3 2 4 34-28 1,21 26
  Comline Warriors 1-3 0-3 1-3 3-0 2-3 1-3   3-1 3-2 3-2 3-2 3-1 3-1 1-3 3-0 3-0 15 6 3 1 5 33-27 1,22 25
  ХАУПТМАНН 0-3 0-3 1-3 3-2 0-3 3-2 1-3   0-3 3-0 3-2 3-1 3-0 3-0 3-0 3-1 15 6 3 0 6 29-26 1,12 24
  Нархоз 0-3 1-3 0-3 3-1 3-1 1-3 2-3 3-0   2-3 3-2 0-3 1-3 3-0 3-0 3-0 15 6 1 2 6 28-28 1,00 22
  Березино 0-3 1-3 1-3 3-2 2-3 1-3 2-3 0-3 3-2   2-3 3-0 3-1 2-3 3-0 3-0 15 4 2 4 5 29-32 0,91 20
  УКС 0-3 1-3 0-3 2-3 1-3 2-3 2-3 2-3 2-3 3-2   3-0 2-3 2-3 3-1 3-2 15 2 2 7 4 28-38 0,74 17
  ЛЭМТ 0-3 1-3 1-3 2-3 3-2 0-3 1-3 1-3 3-0 0-3 0-3   3-0 3-1 3-2 3-1 15 4 2 1 8 24-33 0,73 17
  ВаДаСпАд_М 0-3 0-3 0-3 2-3 1-3 0-3 1-3 0-3 3-1 1-3 3-2 0-3   3-0 3-0 3-0 15 4 1 1 9 20-33 0,61 15
  "256" 0-3 0-3 0-3 1-3 2-3 2-3 3-1 0-3 0-3 3-2 3-2 1-3 0-3   0-3 3-1 15 2 2 2 9 18-39 0,46 12
  Торнадо 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 2-3 0-3 3-0   3-1 15 2 0 1 12 10-40 0,25 7
  Керамин 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 2-3 0-3 1-3 0-3 0-3 2-3 1-3 0-3 1-3 1-3   15 0 0 2 13 9-45 0,20 2
ПРИМЕЧАНИЕ: Турнир на первом этапе разыгрывается по круговой системе. Команды, занявшие 1-ое и 2-ое места на этапе I, продолжат выступление в 1/2 финала этапа II, команды, занявшие места с 3-го по 6-ое, продолжат борьбу со стадии 1/4 финала этапа II, а команды, занявшие места с 7-го по 16-ое, заканчивают выступление по окончанию этапа I.
 
ЭТАП II
РАСПИСАНИЕ | Д1 | Д2 | Д3 | Д4 ОБНОВЛЕНО 28.12.2018
 
  МТС  
  (1 место) МТС  
  нет команды    
    МТС  
  Е-Спорт   МТС - Е-Спорт
3-2 (18:25; 26:24; 25:20; 24:26; 15:9)
 
  (5 место) Е-Спорт   Золото сезона Весна-2016  
  Автобусный завод Е-Спорт - Автобусный завод
3-2 (25:23; 22:25; 25:21; 25:21; 15:12)
   
  (4 место)     МТС  
  Охрана Минск     МТС - Охрана Минск
3-0 (25:23; 25:20; 25:09)
 
  (3 место) Охрана Минск    
  Синергия Охрана Минск - Синергия
3-1 (25:18; 25:19; 17:25; 25:23)
 
  (6 место)   Охрана Минск  
  нет команды   Охрана Минск - Белтелеком
3-0 (25:20; 25:23; 25:22)
 
    Белтелеком  
  Белтелеком     МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Бронза сезона Весна-2016  
  (2 место)   Белтелеком  
    Белтелеком  
  Е-Спорт Е-Спорт - Белтелеком
1-3 (20:25: 23:25; 25:17; 21:25)
 
 
 
   
Расписание игр / Группа в ВК

Расписание

Группа Вконтакте

Контактные данные (E-mail)
kostenkoleague@mail.ru

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Набор детей в секции

Набор мальчиков и девочек

Набор мальчиков и девочек

Друзья и партнеры

Comline


Волейбольный клуб Феникс


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019      Создать бесплатный сайт с uCoz